Алексей Зуев

Сколько весит 1 кг ваты

Дмитрий

сколько весит 1 кг? Хех, Кличко негодует

Саша Бурдин

Если на Земле, то P=m*g=1*9,80665=9,80665 Ньютона, а на орбите вес будет равен нулю так как там нет ускорения свободного падения. Просьба не путать вес и массу.

Руслан

ровно 1 кг железа

Фёдор Факушин

На экваторе или полюсе? Какой планеты, спутника или звезды? В вакууме, воздухе или воде? И главное, по сравнению с чем и в каких условиях. Ответ может колебаться от 0 до многих миллионов тонн.

Мария Мурашова

Если ежику 3 года

Оленька Береснева

Ну во всяком случае килограмм свинца весит тяжелее.

Дм
Дмитрий

ты хоть знаешь, кого щяс ВАТОЙ называют ???

Елена Прусова

отклонения есть у всех. у прибора у ваты ...те кто прочел и не ответил отсутствуют отклонения

Татьяна Комирко

Прикалуешься?

Х)
Ханя )

Вам вешать в граммах?

Эмма Шлотгауэр

Не по годам задачка.

Rycik

Она сухая или опять замочили?

Елена Удалова

1 кг ваты весит в самом деле 1001,283 грамма на экваторе на уровне моря

Елена Антипова

Ровно 10 метров!

Ал
Алек

что бы сильнее запутать, лучше спросить еще заковыристее: что тяжелее сахар или соль?
при таком вопросе мозг у людей абсолютно отказывается логически мыслить и они начинают вспоминать размер крупинок сахара и соли )))