Андрей Коровкин

сколько в 1 вате мегагерц. сколько в 1 вате мегагерц

Леся Персидская

Представьте ученого Ватта, и поробуйте в него всунуть 1миллиард ученых Герцев...)))

Сова Сова

все издеваются а я объясню. в ватах измеряется мощность (утюг 1500 ватт или 1,5 киловатта) а в герцах килогерцах мегогерцах измеряется частота (частота процессора 3,05гигогерц допустим).

Ан
Анастасия

В вате нет мегагерцев

Егор Коваль

Столько же, сколько в одном литре километров.

Сергей Рябцев

Столько же сколько в 1 кг глупых вопросов

Оксана Исаева

А сколько надо? Любой каприз за Ваши деньги!

S[
Sal1M [Хроники]

Мегагерцы диссоциируют в вате, поэтому определить их количество не представляется возможным...