Алексей Иванов

. сколько герц в 1 мегагерце?

я проходил тест на слух, там написано что 96 МГ. может я что то не так понял)

Елена Кочергина

До Бениной матери, как много!

Ма
Марина

Мегагерц, сокращенно MHz, есть единица измерения частоты переменного тока или электромагнитного излучения, равная одному миллиону герц (1.000.000 Гц) Уровень слуха измеряют в ДЕЦИБЕЛАХ

Татьяна И

1000 герц = 1 килогерц
1000 килогерц = 1 мегагерцу

Аликрам Новрузов

мне кажется или мега это 10^6? значит 1 МГц = 1 * 10^6 = миллион герц