Дима Павлов

сколько в 1 бите байтов?

Ольга Родникова

По пунктам:
в 1 байте 8 бит (1байт=8бит)
в 1 Килобайте 1024 байта (1КБайт=1024Байт = 2^10)
в 1 Мегабайте 1024 Килобайта (1МБайт=1024КБайт=1048576Байт = 2^20)
в 1 Гигабайте 1024 Мегабайта (1ГБайт=1024МБайт=1048576КБайт =1073741824Байт= 2^30)
и так далее...

Olya Zimnova

в 1 бите 1/8 часть байта.

Музыка Ливня

0, 8 байта в 1 бите, или же:
1 байт = 8 бит

Игорь Игоревич

в одном байте от 8 до 64 бит
но ни как наоборот

Ваня Бахмутов

в одной бите одна бита и сучок

Ю)
Юляшка ))))

в 1 бите байтов - ноль целых.. . т. к. байт больше

Сергей Фирсов

ПОСЧИТАЙТЕ РАЗМЕР ПОЛУЧИВШЕГОСЯ ФАЙЛА, ЕСЛИ КАЖДЫЙ ЗНАК ЗАНИМАЕТ 8 БИТ
1)152 БИТ 2)168 БИТ 3)176 БИТ 4)180 БИТ

Towards Todeath

ты чё ? бит это вообще самый маленький обьём памяти, потом идёт байт, потом килобайт, потом мегабайт, потом гигабайт, ну и вроде всё , всяких теробайтов и таких фигнюшек я увы не знаю

Ксения

1 БАЙТ ЭТО 8 БИТОВ

Анна Карбовская

тот ответ который помечен как правильный по настоящему не совсем правильный
можно обратится к википедии где содержится ответ на этот вопрос но отвечу коротко что байт это условная единица и сейчас она действительна 8 бит но в разное время это число изменялось если нужен ответ для экзамена то лучше пользоваться википедией