Елена Ерохина

1 байт сколько бит?? ? 1кбайт сколько бит??? 7. рррр

Натали Демина

Алеша иди в школу

Mike

1 байт= 8 бит, 1 кбайт =1024*8 бит

Николай Боронин

1 байт = 8 бит
1кбайт = 1024* 1 байт
1 кбайт = 8 * 1024 бит

Марина Куштавкина

информатика в школе есть ? подойди к учителю и спроси

Маська Стоякина

Кому-то в 7 класс надо. 1 байт есть 8 бит, а 1кбайт - 8*1024 байт

Ekaterina Gridneva

Ужас такое не знать, позор

Митяй Струнец

Ну раз не захотел гуглить, то от 4 до 12, в зависимости от архитектуры процессора. Правда, в современных все однообразно, по 8, но когда-то была куча вариантов.

Better Fellow

у меня такое впечатление, что люди не знают что в интернете кроме "Ответов" есть поисковые сайты.. .даже здесь, на проекте есть поиск!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Байт