Алексей Севостьянов

сколько весит 1 куб базальтового утеплителя в виде крошки или ваты

Николай Воскобойников

Плотность базальтового утеплителя в матах разная. От 20 до 200 кг/м3.

Искандар Акбаров

Мы использовали теплоизоляцию Роклайт (базальтовая вата) с плотностью 30 кг/м3 вот подробно про все ее характеристики можете посмотреть тут, если не знаете какую выбрать.