Маргарита Митюхина

сколько можно привезти компьютеров в Россию с Испании на 1 человека + бизнес. И Xbox считаеться компьютером???

Ка
Катюшка

Есть такое замечательное понятие, которым пользуются таможенники всех стран : "Для личного использования" . Сколько по Вашему нужно компьютеров одному человеку? Если сможете доказать таможеннику , что Вас нужно более 1-2 , то считайте что Вы Вольф Мессинг

X-box всегда считался игровой консолью, следовательно не компьютер.

"пиратка" Тихонова

Есть такое замечательное понятие, которым пользуются таможенники всех стран : "Для личного использования" . Сколько по Вашему нужно компьютеров одному человеку? Если сможете доказать таможеннику, что Вас нужно более 1-2, то считайте что Вы Вольф Мессинг

Эрлан Дыйканбаев

Бнспошлинный ввоз 1500€ на душу населения. А что вы там купите- ваше дело. Не забывайте про таксфри