Галина Унанян

Будут ли мне прошивать Xbox в России, если я куплю его в Испании

Татьяна

Прошивка, поидее, не влияет на то где куплена приставка. Так как после прошивки, пользоваться интернет соединением (т. е. XBox Live) вы не сможете, а если и попытаетесь, то приставка будет заблокирована (проверено на собственном опыте).

Владимир Яцкин

Если проблем с языком не будет то нет.