Андрей

Как выбрать прошиваемую xbox?

Хочу заказать xbox на ebay из германии. Как выбрать ту, которую можно будет прошить, чтоб играть с дисков обычных и с жесткого диска?

Илья Кипер

Slim только по дате производства можно определить вроде - чем старее тем лучше. FAT версии прошиваются все, но у них проблемы с перегревом кроме версий с материнской платой jasper.
А вообще тебе Xbox Live нужен? Если нет, то прошивать тупо - намного лучше freeboot поставить. Freeboot ставится на все (абсолютно) версии приставок.