Михаил Interstells

Не работают поворотники на Nissan Terrano RR50 QD32it,что делать?

Володя Tigrenok

Везти в ремонт. Что за тупой вопрос?

Roma Mitrokhin

Реле поворотов менять или пред смотреть

Ре
Регина

Если правый руль, то смотри блок предохранителей. (внизу, справа от рулевой колонки. Левый - наобормот. Потом лампы. Ну, а далее step by step

Кр
Кристина

главный что возле фары не работа повторители работают лампы целы главный светится когда включаеш ближний свет и поворот