Марат Токушев

Когда поступит в продажу NISSAN TERRANO с акпп и полным приводом?

Invictus

Года так наверное с 1992 года японцы выпускают. Посмотрите на автомобильной барахолке drom.ru.

Се
Семён

Все ждут с нетерпением ...
Есть подозрение - Ниссан просто не хочет туда ставит старый Реношный "автомат" от Дастера. А свой (Jatco) - надо адаптировать.
Пока неясно : будет ли вообще такая версия - решение, как я знаю, не принято...

Андрей

а чего нет такого что ли, поедь во владик и купи.