Алёна

почему не включается полный привод на актион спорт?

Александр

возможно причина очень простая: - ослабла гайка крепления гранаты!!

Максим

Хабы скорее всего. на заведённом моторе в режиме 4Н под домкратить по очереди праву и левую стороны спереди и прокрутить колесо. Какое будет свободно крутиться, значит в том хаб и вышел из строя. гайки на хабах подтяните (бывает откручиваются)