Ив
Иван

Подключил полный привод на монтеро спорт 2003 г красная 4н мигает? почему?

Татьяна Навицкиене

Основные проблемы могут быть в следующем:
забита трубка впускного коллектора, что влечет отсутствие разрежения; (В этом случае полуоси будут замкнуты с карданом. Увеличение расхода топлива)
разрыв, каких либо вакуумных трубок, пробой вакуумного резервуара; (полуоси замкнуты с карданом. Увеличение расхода топлива)
выход из строя датчика (или его проводка)подключения полного привода раздаточной коробки; (полуоси замкнуты с карданом. Увеличение расхода топлива)
выход из строя датчика (или его проводка)полного привода переднего моста;
выход из строя одного из электромагнитных вакуумных клапанов или двух сразу, что является частой проблемой;
неправильное соединение вакуумных трубок.

Если два клапана щелкают и сопротивление в норме ищем проблему в другом. А если нет, то нужна замена. А замену японцы предусмотрели только сразу двух клапанов, которые продаются защелкнутые на одну пластину. То есть, откручиваем пластину с клапанами на авто и меняем на новую. Только вот цена оригинала Mitsubishi (MR 263723) около 200 у.е.

Катюня

недовключился. . двинь вперед, назад