Валерий Master

Как отличить лексус rx300 полный привод от переднего? Чтоб не надурили при покупки.

Denis

Смотри снизу, есть ли привод на задних колесах. Редуктор, полуоси...

Ви
Виталя

Ответ кроется под днищем Лексуса.

Денис

Поднять на подъемнике и газануть. Если все колеса будут крутиться, значит привод полный, иначе - передний.

Макс

Загляни под машину. Привод должен быть полный.

Владимир

Нужно поездить и застрять.

Ви
Виталя

попроси продавца встронуться с пробуксовкой и посмотри со стороны!