Денис Ермошкин

почему желтеет чеснок на грядке

Антон

Не хватает азотных удобрений или нерегулярный полив.

Граф Дракула Граф Дракула

голодает, весной ему не хватает азота, полейте "биогумусом" или любым другим комплексным удобрением, еще хорошо сделать болтушку из крапивы и полить (заквасить крапиву в течении недели, полить 0.5 "болтушки" на ведро)

Степан Палик

поливайте его, сухо видимо

Нурзат Алымкулова

Если желтеет от пересыхания почвы, значить вызрел и это никакими болтушками уже не исправишь. У всех луковых есть одна особенность-при недостатке влаги они останавливаются в росте.

Наталия Стольникова

Хорошо пролейте его с азотными удобрениями.

Нтон

Мог попасть под небольшой заморозок.