T@
Tpogreban @mail.ru

Чобозначает слово относитьсяк девушке как к божеству

что означает слово относиться к девушке как к божеству? ! и можно ли учительнице танцкв дарить картину натюрморт ?

Мария Мартиросян

Это значит, делать для нее больше чем надо, потом ожидать от нее в ответ больше чем она в принципе может дать, в итоге разочароваться и уйти в аул.

А учительнице ты лучше подари свой автопортрет обнаженным - ее удивленная физиономия будет выглядеть гораздо забавнее, чем физиономии людей, которые будут орать на тебя сейчас, что ты тролль. 🙂

Наталия Стельмашенко

Это значит приносить в жертву этой девушке молодого барашка и разжигать костры в её дни рождения

Также можно учительнице танцкв вместе с натюрмортом и пейзаж из своего окна подарить 😉 желательно с видом на любимую скамейку дядьки Петьки