Вадим Лукьянов

16000р за электрика с 4гр???

Пришел на собеседование с директором универмага, которая работает в этой должности уже 47 лет.. . За это время у нее сменилось 3 электрика.
Бабка требует пройти обучение за свой счет в комбинате и сдать на 4гр, имеющееся удостоверение из Метрополитена (там тоже электромонтерам 3 липовую делают, да) ее не устраивает, хотя можно было в нем нарисовать 2 пропущенные проверки знаний по 3 гр, а там уже сдавать на 4, так придется опяь на 2, потом на 3, потом на 4 с промежуточной стажировкой на рабочем месте, разумеется. После этого можно устраиваться электриком за 16000, но с испытательным сроком! Правда, кроме обязанностей электрика придется иногда замещать ответственного за э. хозяйство, подштукатурить, замок врезать.. .
С ней все в порядке?

Галина *****

16 000 рублей это унизительная зарплата. У нас санитарки в больницах больше получают.

Елена Дьяченко

У нас уборщик территории парка столько, а то и больше получает (Питер).