Юрий Люлин

Энергетики, электрики, помогите!!!

Мне необходимо создать электронную базу при аварийных отключениях на ВЛ-10-0,4 кВ и ТП. Суть в том, что когда авария на линии (например) , поступают звонки от потребителей с разных адресов, и необходимо в эту базу ввести адрес и высвечивается какой фидер, от какой ТП и т. д. вплоть до ПС. Кто меня понял, помогите, подскажите как это организовать!

Алексей Стёпин

автоматизированные системы управления, (АСУ) т. е. показывает где произошло отключение, напр. какого фидера, линии генератора, работа какой из релейных защит сработала, это сложная система и стоит больших денег, реализуется на крупных подстанциях.

Игорь Вирт

вообще вопрос не к энергетикам а к программистам.. своим спецам задачи поставьте пусть думаю как такую базу и на основе чего соорудить