Katrina

Здравствуйте! Собираюсь сделать перепланировку в квартире

Здравствуйте! Собираюсь сделать перепланировку в квартире, а именно снести встроенный шкаф, который является к тому же как-бы стеной между корридором и спальней и перенести дверной проем в той же стенке в другую часть. Вопрос: необходимо в этом случае согласование с органами градоустройства и как внести изменения в техпаспорт?

Вася Трифилёнков

Нет, шкаф же не из цемента

Constantine Kudryavtsev

сначало проэкт- закажите, затем утверждение, если жилая площадь уменьшится или хотите проём в несущей стене - откажут 100%. ..после перепланировки вызываете БТИ и заказываете новый тех паспорт.

Денис Евд

Согласование необходимо. На сайте администрации вашего региона информация имеется. Полистайте интернет в дополнение. Работа объемная и требует времени и денег.