Оксана Радько

кто по электрике может подсказать

Такая потеха на ваз 2105 Стала поступать плохая зарядка енератора но все равно есть.. . реле нет провод зарядки идет сразу на акум, ремень норм.. . сам енератор не смотрел.. . Проблема еще втом что когда машина стоит без нагрузки тоесть без зажигания и все приборы выключены начал разрижаеться акум магнитолу отключил сигналку тоже и все ровно такая потеха пол чиса и даже сталкача не заведешь акум купил 2 дне назад.... я думаю что надо перебрать генератор что он на кузов пробивать каким то образм начал. . Такли это? Вообще возможно что проблема в чем то еще? Подскажите кто что знает, может у кого то похожее было

Ар
Аревик)))

пробит диод в диодном мосту генератора. вот через него и уходят электрончики из аккумулятора. короче меняй мост

Мария Дроненко

К электрикам (по описанию)

Анатолий Попчин

скорее всего в цепи возбуждения косяк

Елена Грачева

К автоэлектрикам ОДНОЗНАЧНО. Сам не лезь. Генераторы на кузов не пробивают.

Roza A.

"...реле нет... " - это как? Думаю, что именно это реле ( точнее регулятор напряжения) и садит аккум. Также согласен с Виктором, но опять же придёшь к РН.

Привет Alexandr

Это не потеха, а горе, трагедия! !
Полное не знание материальной части автомобиля, плюс отсутствие знания русского языка. Ты хотя бы прочитал, то что надолбал пальцами.
Почитай http://alex---1967.narod.ru/akkumulators.html#teh_otst
Проверяй http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2107-car-generator-3.html