Лидия Рослая

Подскажите что с электрикой?

У меня Nissan Safari 1995 г.
12 вольт,
Летом у меня генератор нагнулся мне поменяли Диодный мост в нем.

Потом через некоторое время я прикурил Nissan Caravan и после этого у меня началось!

Начали гореть предохранители не все конечно но один и тот же постоянно горит... он помойму отвечает за зарядку аккумуляторов так что иногда бывает что приходится теперь самому от всех прикуриваться или заряжать аккумуляторы.
Недавно потухли задние габариты... проверил лампочки все целые на тормоз нажимаеш загорается огонек только одного тормоза!

Мож кто подскажет че делать?

Михаил Мороз

тестер в помощь.... возможно где то плюс на массу подкорачивает.... не надо давать прикуриватью.. . вы перегружаете мост и греете щётки

Максим С

Проверяй генератор, скорей всего полетел регулятор напряжения.

Виктория Квеквескири

... меняй генератор - он недорого новый то стоит - всего 8000 руб - смысл старый то перебирать ?

Сергей Пынзару

Проверь тестером выход заряда с генератора, поставь предохранитель по мощней. а по поводу лампочек, сними стопаки и почисть и подожми усики клеммы в мамке.