Дмитрий Данилов

подскажите на счет электрики

Подскажите, что может быть. Стояли оч сильные морозы. На 5 день примерно перестал работать ближний свет, при этом дальний, габариты-все ок. Что это может быть. Сразу оба причем

Мария

сначала проверяешь предохранители, потом реле, потом лампочки

Саидмузаффар Шарипов

предохранитель! если цел, то лампочки, переключатель или реле. если дальний горит, то масса точно на месте

О*
Оксана ***

а потом переключатель ближнего -дальнего света

Оксана Лысенко

Предохранитель, контакт подрулевого переключателя, реле ближнего света.

Мария Евстафиади

Предохранитель, однозначно!!! У меня такое было, посмотрите цел ли он, можно прокрутить или очистить контакты....

Er Er

сначала берешь АКБ несешь в тепло когда лед в банках расстает зарядишь от ЗУ током 5 ампер примерно 10 часов и снова на авто.
все станет работать.