Юлия Слышкова

электрики, подскажите пжлст.

нужно соединить провод антенны от магнитолы. его разрезали что бы вешать какой то фм модулятор не нужный нахрен. так вот, как сделать что бы избежать максимально лишних шумов всяких при работе радио? провод же экранирован. паять не судьба. буду просто скручивать провода. чем изолировать друг от друга и целиком потом весь провод? я имею ввиду помимо изоленты или термоусадки, что накрутить?

Али Алиев

Привет. Можно взять телевизионный переходник для соединения двух кусков кабеля. Недостаток толщины кабеля компенсируем изолентой.

Жангали Пшенбаев

замотай как есть (без пайки и замотай "фольгой для запекания" снаружи...

Кабанов Сергей

Герметиком силиконовым.

Агата Кузнецова

возми переходники-сростки на кабель телевизионный папа+мама и не паяй