Дмитрий Доркин

Подскажите пжлст!!!

Может ли кошка или собака полностью съесть хомяка? подарили двух хомяков, сидяв на холодильнике в закрытой клетке!!! сегодня с утра смотрю, одного нееет, непонятно куда делся.... клетка закрыта, а дома есть еще кошка и собачка.... и никаких следов одного хомяка.... не могу понять куда делся.... исез и все (((

Сергей Жуков

конечно же может

Марина Слесарева

Конечно может, у нас так 2 хомяков кошка съела 😞

Ксения Сергеевна

может. Кошки мышей же едят.

Ди
Диляра

Могли конечно съесть, но хомяк мог и сбежать, и где нибудь спрятаться. У нас зоомагазине почти месяц бегал пока мы этого беглеца не поймали.

Юлия Гулак

Собака может