Евгений Борецкий

Подскажите по электрике

купил новую розетку, а коробка у меня старая ( можно ли монтажной пеной закрепить новую коробку? или обязательно цементная смесь?

Анна Тихомирова

прикрутите саморезами новую коробку, замазывать лучше алебастром, дешево быстро и сердито, во время ремонта всегда есть стройматерилы, гипсосмеси, они тоже подойдут. А почему старая коробка не подходит? Пену без всего не советую, вырвите потом из стены.

К_
Ксю _

Все розетки и монтажные и разверточные заделываю только алебастром, держится крепко, монтировать удобно, получается вроветь со стеной, красиво и надежно. Коронку беру на 80 если коробка на 50, средний шпатель, налаживаю прямо в отверстие, а когда вставляю коробку ( с проводом ) лишний выдавливает и шпателем размазываю по сторонам, все очень просто.