Ekaterina Puryasova

Как заставить мужа=электрика поменять проводку в летней кухне.

Он добрый, милый, не пьющий. Ленив от природы. чтобы вскопать клумбу 4Х4 2 дня настраивается, день отдыхает перед работой, во время копания будет часовой перерыв, на следующий день - отдых после такой напряжённой работы. Да, и чтобы разбить камни (землю) речи не может быть.

Юл
Юлия

попроси деньги на электрика. скажи что вызовешь на дом работника.

Елена Александрова

Его и так на работе все достало чей, а вы и дома заставляете))) Понятно, что делать то нужно... но надо подойти немного к этому вопросу хитрее! Наверное нужно ему приподнести то, что вы хотите, будто это его идея, чтоб он сам не понял с чего вдруг это захотел, а еще и похвалить.. . :)Большинство психологов так и говорят..

Ренат

Сковородкой по печени. Сразу поменяет.

Mr Bin

не давать ипаться самый лучший

Граф Дракула Граф Дракула

Через "Пожалуйста". Жены почему-то забывают быть вежливыми с мужьями. А через "должен" ему неинтересно и даже обидно.

Айбек Замирбеков

Надеюсь, что "муж=электрик" это опечатка....

Cветлана

о, да!! ! знакомая ситуация - у мужа отец электриком был хорошим, а у них в доме ни одной нрмальной розетки не было, я когда увидела, опешила) это к поговорке - сапожник, без сапог!!!!

Elena Karpenko

Это не лень, на работе он работает за деньги а дома стимула нет )

Ирина Семочкина

Наймите профессионала.

Сергей Кабачков

Молодец Надо уметь работать и отдыхать. тогда не умрёшь на грядке..

Случайный Прохожий

Применить метод кнута и пряника.
Кнут - "Вызову электрика и дам ему сколько попросит"
Пряник - "Приготовлю вкусненького (может даже и не в плане еды) "