Резеда

Кто круче готовит по статистике ЖЕНА или МУЖ на кухне???

Не я ни она не хочет идти, и приготовить что нибуть.... Я ей предложил поспорить... У кого перевесит тот и идет...

Виктория Черева

Чаще готовить вынуждены жены, но.. . Если готовить с неохотой, то и еда выйдет так себе. Вашей жене неохота готовить только сегодня? В остальные дни как? Если в остальные дни она исполняет эту обязанность, то уж в воскресенье могли бы предоставить ей отдых. Если ей не хочется готовить и в остальные дни - тогда готовьте по очереди.

Анастасия Зеленцова

Муж лучше - шикарно готовит!

Нилолай Щербакова

жена естественно. . с этим даже спорить абсурдно)

Анжела Сантьяго

По идеи жена, но если муж повар то скорей всего муж)

Галина Жабина

Муж круче готовит, по одной простой причине, что жена готовит изо дня в день обыденные блюда, ну или которые уже все кушали, а муж приготовит что нибудь жутко необычное (мой один раз картоху пожарил бог знает с чем, яблоки там были )) - так схряпали на раз! Необычно! )

Алексей Белый

в целом жены конечно. .
есть и мужья которые хорошо готовят, но это небольшой % от общего числа, т. к. каждый день они этим не занимаются. (повары исключения)

Андрей Франчак

Конечно муж. Тем более, что это бывает раз в пять лет. А жена ежедневно, да не по одному разу.

Илюшка

Думаю, что одинаково, у каждого по своему вкусно!