Екатерина Нежура

стоит ли брать сразу хорошую иномарку или начать с эконом-класса?

доброго времени суток. Выскажитесь, пожалуйста, по такому вопросу. у меня ваз21101 8-кл 2005г, машина начинает умирать и надоела неуверенность что она не сломается где нибудь в дороге, решил поменять и встал выбор взять что-то вроде шевроле лачетии 10-11года (370 тыс руб примерно) или же сразу заморочится и взять что то вроде мазды 3,6 с кож. салоном и т. д. годов 6-8(550 где то цена вопроса). покупка любой из них будет полностью в кредит. суть то вообщем то в том что мне 24 года, не женат живу один, заработок почти стабильный 60 тыс в мес. и вроде ничто не тянет особо, но почему то пугает меня брать кредит в 600тыс, а в 400 вроде нормально, но друзья говорят что 10ку на шевроле это шило на мыло менять и лучше сразу потраться и возьми машину от которой будешь удовольствие получать (хотя бы сидеть удобно рост то у меня 190 почти)

Анна Семенчук

Покатайся на той и на другой, жопа сама подскажет, что брать)) ) Существуют лояльные кредитные программы. У самой авто кредитное, за то взяла что было нужно, а не на что хватило.

И*
Иринка ***

В кредит не бери машину. Она тебе обойдется в 2 себестоимости машини. Лучше возьми лачетти без кредита. В любом случае за 10-ку он будет надёжней

Лена Полунина

не рисковал бы ты кредитом

Виктория Лебедева

вся жисть впереди - бери хорошую машину в полтора лимона, но накануне кризиса это идея с кредитом не очень хороша

Александр Терновский

если хочешь кредит то бери на 3 года там небольшая переплата. . а так нафиг тебе дорогая тачка? Есть формула подсчета твоего уровня авто: 60тр*6месяев=360тр.

Ал
Алексей

Если не особо богат - бери что-то из приличных машинок В-класса в нормальной комплектации. Какие-нибудь маленькие Реношки, Пыжики, Ситроенчики. Они будут только радовать.

Надежда Приходько

возьми без кредита иномарку практичную, киа спектра, нундай акцент, пежо - они недорогие тыс. руб 200-300, и есть огромный плюс - они на коробке автомат и с кондиционером. шумоизоляция вроде неплохая. удовольствие от езды гораздо лучше чем на ваз. потом подкопи денег, клади в банк под проценты периодически, со временем продашь и купишь что-то подороже, но не забывай, чем дороже машина тем хуже сон, так как дешевую машину не жалко бросать где попало, и спишь спокойно. а если страховки каски, будешь тратить деньги на страховки, что не очень приятно. лучше тратиться на что-то другое более приятное. Возьми в аренду машину на день два три. и почувствуй разницу.

Александра Журавлева

Не знаю, у нас с 10т зарплатой берут кредит чуть не на миллион.
А вы стесняетесь, нормальную берите.

Ирина Петрашова

если вступить в интимные отношения с банком, то с такой ЗП моно и новую маздУ купить. но дело вот в чем: их угоняют