Володя Tigrenok

Стоит ли брать Lenovo B590 59381381 . Для начала, дляучебы. Ребенок в первый класс пошел. Сразу началась информатика.

Вопрос не в том, что нужен ли вообще комп. Спрашиваю у тех кто понимает в этой технике. Ибо сам тока по кнопкам попадать умею.

Лена Дмитренко

Нет! Не делайте из него дауна! Еще ни один умнее от них не стал, а то, что они перестают мыслить это 100%