Ма
Мария

ГБДД - как узнать, если задолжность и за что?

Денис Разумов

лучше сразу зарегестрируйтесь на сайте -госуслуги. ру и там есть все и налоговая и пенсионный и гибдд и тд--которые пишут о своих штрафах или задолженностях и уже 2 недели как гибдд упростил просмотр своего сайта--вводишь гибдд и далее номер авто и серия ву--вам удачи

Дашулька

на официальном сайте гбдд, вводить персональные данные не надо, надо номер ТС и есчо чет не помню...