Санечка Новикова

Для сдачи экзаменов в ГБДД на права,обязательна постоянная прописка?

Ирина С

Нужна регистрация по месту жительства(она может быть оформлена даже на месяц,т.е.на тот период,когда экзамен сдаете),а еще вам нужна справка из ГИББД по месту постоянной прописки,что вы там не получали прав и не лишались их. Если учитесь в той же области,где и прописаны постоянно ,то ничего из указанного выше не нужно.

Александр Сам

Без понятий, как в России. В автошколе решают такие вопросы. Вы только даете справку, что учитесь или работаете в городе, где хотите сдавать права и собственно все.

Любовь Задорожная

в гаи не допустят до экзамена