Юл
Юлия

Можно ли забрать заяву (или что там) о аварии из ГБДД если обоим светит лишение прав?

разборок пока не было, оба трезвые, пострадала только техника

Иришка Куприянова

Лишить прав могут только по суду. Так что сумеете решить вопросдо суда - возможно, при првах останетесь. Хотя раз на месте сразу не решили, вероятность небольшая.

Евгения Луканцова

Вы не в частной лавочке, оба, как я понимаю, грубо нарушили ПДД.... лишайтесь, нам спокойней будет!

Игорь Крылов

Да кто ж вам позволит то забрать протокол? Гайцы своего не упустят, прощайтесь с правами, сочувствую.

Eлена Сорокина

Можно, при примирении сторон.

L.
Luk@ ...

Если был составлен протокол то делу был дан ход. Увы.

Эдуард Богданов

"Заяв" в ГИБДД не бывает.
Инспекторы составляют протокол. Его уже никто никому не отдаст.
Единственное, что Вы можете-не предъявлять друг другу материальных претензий. Но это дело уже не ГИБДД, а страховых компаний.

Дмитрий

В этом случае обычно адвокаты говорят: "договоритесь с инспектором... ", и чем раньше - тем дешевле