Вадим Евсеев

как можно назвать такси? лидер, бизнес, наше такси, такси сити, город, все это уже существует. помогите с фантазией

София Борисова

Такси "Последний путь" назови

Александра Пименова

Форсаж, рада, такси везёт.

Алексей Емельянов

Я бы "Скорость" назвал.

С*
Светлана *****

Такса 🙂 И логотип - Такса с поясом в шашечках

Кр
Кристина

Такси минута

Алексей Коленков

Обратитесь в компанию Смартфилд, там ассистенты могут устроить мозговой штурм, накидают Вам кучу вариантов. Еще, если нужно, и домен для сайта подберут!

Павел Raikin

Евростандарт, с условием того, что такси по счетчику, ну и, например, есть возможность оплатить банковской картой

Надежда Тараненко

назови такси Даниэль, или Лилли, это имена главных героев из знаменитого фильма Такси. Или назови комисар Жюв что тоже не плохо, удачи

Лариса Куценко

такси Народое или такси джинн

Максим Заводсков

Пункт назначения 😄, Нитро, Мгновение, Турбо, Горизонт