Наталья Дацюк

У кого есть недвижимость в Болгарии-откликнитесь! Сомневаюсь в выборе региона и вообще.. стоит ли? Ваши советы.

Татьяна Могилевцева

Вы вторично задаете свои вопрос. Нет, не вздумайте вложить туда деньги. Уж лучше в самой глухой деревне России.

Анастасия Бриллиантова

я бы не советовала приобретать там жилье .БОЛГАРИЯ лично меня неприятно удивила.

Игорь Иванов

уж лучше купить квартиру в Хургаде