Айко Торосян

подскажите, пожалуйста, чем можно удобрить участок земли под окном городской квартиры. посадила цветы, но какие-то они

"жиденькие". коровяк или куриный помет желательно не предлагать (взять негде)

Андрей Михоленко

Хех... .
Неблагодарное это дело.: -((
Накидают за лето "бычков" сигаретных из окон верхних этажей.... весь труд насмарку.
По теме:
При вскопке неплохо было бы добавить к земле (если можно так назвать то, что у нас под окнами) песка из песочницы, для того чтобы земля лучше впитывала воду и "дышала".Можно купить любое универсальное удобрение для цветов в жидком виде и добавлять его в воду при поливе.
Это "Вальс цветов","Агрикола","ФлорГумат"....Выбор широк.
Осенью, закопайте в землю, собранную опавшую листву с деревьев, соберите в ведерко древесную золу из костров. Золу весной добавите в землю. Так у Вас земля станет похожа на землю и цветы с каждым годом будут все пышнее и красивее.

Ка
Катюшкин

Цветы неприхотливые надо выбирать-настурция везде. где солнечно расти будет, дицентра даже в тени.

Кристина

у нас привозят насыпной грунт под окна новостроек. А вы с соседями поговорите. скиньтесь и купите грунт оптом. А в одиночку разоритесь.

Алёша Мальчик

Навозом. Самое оно!...

Игорь Тофан

Выливай из окна нечистоты и вскоре в земле появятся дождевые черви. Вот они то и удобрят участок. Удачи! )))))))))))))))))

Алексей Кувардин

я думаю, что в магазинах огромный выбор

Елена Кокорева

сообщи в управляющую компанию-придут гастарбайтеры и все сами удобрят

Светлана Курочкина

Фертика весенняя (универсальное удобрение).

Ег
Егор

Золой посыпать.

Алексей Бодрый

В садовых центрах удобрений масса: минеральные, заменители навоза, в гранулах, в жидком виде, отдельно для цветов или универсальные.
Желательно улучшить состав почвы, где растут цветы.