Сад и огород

Подскажите, пожалуйста, что кроме заросшей травой земли будет на участке, если его никак не убирать /обрабатывать?

трава...
Алла Кудина
Лучший ответ
Она и будет А вы чего хотите Никакие семена через траву не пробьются У нас правда на пустом участке вырос осиновый лес
Fazil Aliev
Трава и будет. Если несколько лет не обрабатывать-начнут расти кусты и деревья.
Ирина Габец
Цветы, деревья, муравейники
Ольга Сердюк
пастбище для овец и кроликов, и после этого через 100 лет английский газон
Кустарники и грибы.
Галина Панова
у нас сразу за растает травой и ажиной, а только потом осиной и дубом.
Арай Еркосаева
Через несколько лет вырастет лес. Или какой там у вас ландшафт типичный по климату? Может банановая роща?))
Nataly Kv
1. одичает. Деревья, кусты начнут расти, например ива, береза. Потом корчевать придется.
2. соседи могут начать к вам мусор подкидывать. В моем СНТ некоторые так делают где заборов нет.
3. могут отобрать землю. Или кто-то внезапно построит на ней дом
Бред
У меня заростет, акацией, сумахом, сосной и березой. Не говоря про дикие травы, сорняки
Радик Галимов
Всё зарастёт травой и кустарниками, смотря что у Вас рядом растёт, у меня быстро зарастёт черёмухой и малиной
Если совсем ни чего не делать с участком, то он непосредственно и непременно зарастет бурьяном. Рано или поздно этот самый бурьян будет разрастаться, расползаться на соседние участки. Естественно вашим соседям это не понравиться, что в свою очередь вызовет конфликт. Для того чтобы у вас не было конфликтов с соседями. Пустите как я. Засейте весь участок газон он горгазона - https://gorgazon.ru/baza-znaniy/pravila-posadki-gazonnoy-travu-html/
деревья могут пайти . все паля зарасли лесом уже