Наташа Романова

Все женщины уродины кроме моей. Потому что моя самая интересная, умная, понимающая и добрая. О других и не подумаю

Елена Исмайлова

Ну дак подумай о других мужиках. . ты блядь вот так лично оскорби мою или чью либо даму сердца.. . и разгребай последствия.

Светлана Васильева

у тебя хорошая девушка .. парни тоже хвалят )))))))

Ни
Никита

молодец

Slavik Foros

время лечит, потом думать будешь с точностью наоборот))

Светлана Неврова

Ну понятно.... поздравляю. С тобой рядом Д, Артаньян. Остальные все.... ну сам понимаешь.

Ка
Катя

Ты для начала настоящую найди, а не из сериала.

Muxammadjon Jalilov

Согласна!! ! Свое всегда лучше чужого...)) ) Счастья вам!

Ал
Алмаз

Ну тогда и не ищи себе другую.. . Живи с этой своей самой лучшей.. . В своих мечтаниях, и не изменяй ей )))

Наталья Корнеева

Молодцы. Любви и счастья вам! 🙂