Слава

Что можно сказать о современном джазе?

Ев
Евгений

А что говорить-то?
Джазовые инструменты - это не те, на которых учатся играть "для деффачек", да и стиль игры тоже далеко не всегда ам/дм/е. Джаз, как и классика, вне времени. А то факт, что говно есть в любом жанре, - это дело естественное, но (ИМХО) в джззе его гораздо меньше

Юлия Говенько

Полная Хрень!

Елена

А в чём отличие? И сейчас достаточно и свинговых, и диксилендовых и прочих коллективов. А эксперименты удачные и не очень были всегда.

Murod Ahmedov

Смотря какой.... во всяких рививалах ничего интересного, тупо старые стандарты переигрывают. А вот джаз + хип-хап, электроника, реггей.. . это я люблю)