Игорь Вакуло

Не могу найти по и драйвера для KWorld VS-TVUSB2800RF тв тюнера

У меня установленна виндовс 7 но могу поставить и XP Если у кого есть возможность пришлите По на почту или ссылку дайте где его можно скачать!

на сайте производителя вообще беда какая то там без пол литра не разобраться! Тем более что на данную модель найти по на офсайте не представляется возможным!

Пока не один ответ не помог!! !

Пл
Плохой

на сайт производителя тюнера зайди

Наталия Живова

Я прислал тебе на электронную почту