Александра Ростовцева

Нужна ссылка скачать бесплатно антивирус на 0.5-1 год., без ввода каких либо моих данных.

Илья

Не уверен, что можно скачать на полгода-год, не встречал такой халявы.
Тут вы О-О-О-О-чень уж загнули в скряжничестве !)))
Что мешает пользоваться триалами с офф. сайтов с последующим месячным обнулением их триала-резетами или обновлением ключами, найденными через поисковик "Скачать журнальные ключи" ?
Это самый оптимальный вариант !
Кстати, если вы все же победите свою жабу))), то могу посоветовать сайт, где можно купить антивирусы в 2-3 раза дешевле, чем в официальной продаже.
Все честно и все работает, не слетает активация, проверено - випкейс точка нэт.
Купила по дешевке и голова год не болит.)) )
вот и проверка об этом говорит

МОЖНО вообще жить БЕЗ АНТИВИРУСА !
Ставите себе Shadow Defender,делаете снимок всего диска С и спокойно работаете в нем.
После выхода из программы вы возвращаетесь к моменту снимка и все изменения в системе, в том числе и от вирусов, обнуляются и затираются.
В ТОМ ЧИСЛЕ (среди прочего) и с помощью этой программы я уже 1,5 года спокойно живу бЕЗ антивирусов.
Просто время от времени для успокоения души проверяю антивирусными сканерами - ЧИСТО !)))

Ап
Апроо

http://www.avast.ru/index выберите там, где написано Free Antivirus - бесплатный вариант.

Wladimir

любой оффициальный сайт любого антивира

Евгений

бесплатно получишь - только дыру защиты а Free - это говно ...
единственное Linux - там вирусов нет и антивируса не надо ...