Оксана Веретенникова

как узнать пароль от чего либо, если данные вводят с моего компьютера?

существует ли какая нибудь программа которая покажет, точки которые вводятся в графе пароль вк или прочих соц сетей в браузере хром?

Николай Доронин

Используйте KGB Spy

Жанна Макарова

Expert Home 3.1 - Записывает отчет о нажатых клавишах (keylogger) на компьютере, параллельно делает черно белые скриншоты экрана, записывает время включения и выключения компьютера и записывает лог посещеных веб сайтов. Все настраивается и очень мало весит, работает незаметно и легко. Админ панель вызывается сочетанием клавиш, можно установить еще и пароль на доступ к программе....