Эля Лиса

подскажите как узнать пароль который вводили на компьютере.??

очень надо, забыла пароль. восстановить ни как. браузер яндекс интернет.

мне нужно восстановить пароль от соц. сетей.

Пароль не сохраняла, номер телефона потерян и восстановлению не подлежит. через почту не получается, там спрашивают только телефон.

Сергей Качалов

В компьютерный сервис снесите, там спецы вам быстро его взломают.

Ок
Оксана

от чего пароль? в любом сервисе есть функция восстановить забытый пароль

Дмитрий Орлов

это хакерская программа, попробуйте воспользоватся стандартными методами восстановления.
И дублируйте ваши пароли на физические носители (блокнот, тетрадь).

Татьяна Малышева

может в настройках