Анастасия Бриллиантова

подскажите как узнать пароль

Я знаю что можно вытащить пароль из гугл хрома если чевлоек нажимал "сохранить пароль", а если он этого не делал?
в данном случае нужен пароль от вк!
его в водили 8 марта в 6 вечера примерно!

Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации

сли это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети!!! !

компьютер мой! ничего не случится из вышеперечисленного!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

I G

Настройки -> Доп. настройки -> Пароли и формы -> Управление сохраненными паролями -> Выбираешь, что нужно и "Показать"

Насчет статьи, а какое "деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети"? Тут все честно. Иначе бы Google не вводили бы функцию просмотра пароля