Артём

пожалуйста какой антивирус можно скачать на диск С от беннера? нужен хороший анивирус от банера

Тимур

Чисто от банера антивирусов не существует. А так ставь KIS2013 и скоро KIS2014 и никаких проблем не будет и банеров тоже не будет

Johnny

есть касперская утилита типо мини ав устанавливаеться даже в без. режиме полезно установил в без. р и просканировал все)

Ро
Роман

http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html бесплатно с возможностью активации и обновления
http://kaspersky.yandex.ru/ бесплатно на 6 месяцев, только в настройках Совместимость поставьте галочку Уступать ресурсы другим программам
Вот эти два могут работать в тандеме и не будет никаких вирусов и вымогателей, блокираторов.

Денис

Скачай программу для блокировки банеров и рекламы в любых браузерах. [ссылка появится после проверки модератором]
d/13643/adguardInstaller.exe

Ал
Александр

Win7PE_uVS удаляет банеры, а защитить может только здравый смысл.

Jaslan

Смотря какой банер у тебя, мне не помогла ни одна улита пришлось винду сносить. Эта хрень даже в безопасном режиме вылазила!

Антон

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.