Игорь Савенок

У меня не работает гнездо звука-сзади, микрафон работает, Драйвера все установлены, все вроде нормально не всеровно

не работает (( передний хорошо работает.. . В чем может быть пречина?!

Св
Светлана

в настройках ищи

Olga Ch

Если вы говорите про себя, то я не ожидал что уже в человека встраивают гнезда сзади и спереди 🙂

Если имеете ввиду звук наушников, то вот вам рисунок моей панели драйвера звука. Если не знаете где ее найти то пишите.

Вам надо пощелкать галочки в нижнем окне, открывая это окно несколько раз и меняя настройки галочек пока не будет результат, не забудьте в это время пустить какой либо звук.

1 1

если он там никогда не работал, надо установить 2 джампера на материнку на разъем "audio front panel или просто audio или audio fp"...причина в том что у тя выход на звук hd..вообщем мало данных... это давно так или недавно случилось?
еще может надо просто тупо установить драйвер на звук... как написали дело может быть в настройках которых у тебя просто тупо нету... имеется ввиду что мелкософтовский драйвер звук давать будет но не более того.

Алексей Кочетков

Говорили тут уже, используй driverplus.ru