Т. A.

Нужно разогнать процессор на 0,2 ГГц. Много ли это? Сколько будет стоить, если позвать программиста?

Валерий Закарлюка

200 мгц, при тысячах и даже десятках тысяч мгц производительности стандартного компа это ничего не даст. деньги потратятся зря.
будет как растворение таблетки парацетамола в ванне, и приеме только одной чайной ложки воды оттуда -- в надежде что поможет.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

У современных калькуляторов частота выше

Сергей Кошелев

Разгоняется либо проц либо системная шина, но для этого нужно, что бы железо умело это делать. Плюс нужно уметь считать на сколько можно и целесообразно делать разгон того или другого.

Элай

Сейчас новые процессоры гонятся до 4.5ГГц спокойно, но нужен хороший кулер, типа V8.Да и проц должен иметь разблокированный множитель. У интелов эти процы имеют индекс К в названии. Из АМД это FX сери.
200МГц ничего не дадут. Если разгонять, то уж прилично разогнать. Примерна на 1-2ГГц.