К Е

Опасно ли делать разгон процессора? И стоит ли его делать если не хватает всего 0,2 Ггц

Ольга Семенова

если хочешь чтоб он дольше послужил, то не стоит его разгонять

Наталья Белоногова

нет. главное следить за температурой. чтобы она была не больше 70 градусов.

Aльбина Герасимова

Нет, если делать всё правильно, то ничего страшного не будет.. . если не правильно будет работать или не стабильно или вообще не запустится.... выжечь что либо на современных мамках и с новыми процами практически не реально....

Ole4Ka Евдокимова

Разгон сокращает жизнь процессора, надо куллер ставить помощней http://www.youtube.com/watch?v=-K_8aW7wE-Y