Юлия Борисова

Почему ps vita показывает что я в Новосибирске, хотя я нахожусь в Рязани?

Сергей Сер

Какой ужас! а руками локацию задать?

Денис Полоротов

Запутывает следы, чтобы милиция потом не нашла )))

Виктория Лапатина

Может быть вита у тебя китайская или ещё чё. У меня лично показывает всё верно. Однажды поехал в деревню (а её толком никто не знает) дак она мне по спутнику и ту нашла. Хотя есть небольшая погрешность допустим смотришь где ты на карте (а я в доме определяю местоположение) а она показывает, что я на дороге) . Есть небольшая погрешность но не настолько).