Гульнура

неужели одна с ребенком до конца! ? я родилась 27 мая 1990 года.

Евгений Усов

у вас всё впереди.. вы ведь так молоды! просто сейчас такой период когда вы должны посвятить себя ребёнку.. в скором будущем вы встретите свою любовь.. всему своё время

Дарина Стерва

Не переживай, твой конец скоро настанет

Света Силантьева

я 26 мая родилась... походу всем кто в мае родился-век маяться.. .
зачем отвечаешь на вопросы, если сама не знаешь ничего... даже за себя не можешь ответить...

Светлана Абдуллаева

Это уж как сами решите. Будущее многовариантно.

Diana Adamiya

На дату рождения линия "Семьянина" развита слабо, отсутствовало чувство долга, ( В предыдущих воплощениях не было выработано, Вы не стремились сами к крепкой семье) Поэтому неизбежны кармические отработки. Обычно качество развивается после не менее 7 лет упорного труда. Изучайте свою программу жизни по дате рождения через квадрат Пифагора

De
Denis

Ребенок это самое большое частье что может быть у женщины, а мужики у вас будут всегда - только не ошибитесь в выборе

/.
/// ...

нет, будут перемены