Евгения

подскажите какое нибудь маскирующее средство от кругов-мешков под глазами? ролик какой нибудь или крем!!!

Юл
Юлия

возьмите консилер.. ролик есть гарньер-помогает.. есть ещё в эйвон подушечки серии спа от кругов под глазами..

Тарина

Лучшее средство - сухой закон ))))) А вообще печень проверь и не жри, что попало под руку ))))))))
да... ещё комп выключай в 24:00 )))
да... ещё не спи на стаканах ))))))

Ирина

маскирующее средство называется консилер
а ролик или крем - это уход
посмотри Clinique all-about-eyes на уход и Pupa как консилер